Проект "Классная команда"

Проект "Классная команда"

29 октября в ЦРТДиЮ «Заельцовский» состоялись игровые практикумы на взаимодействие «Давайте познакомимся» и «Всё дело в шляпе» в рамках проекта «Классная команда» для школьников Центрального округа.

Приняв участие в программе, ученики 3 «Б» и 4 «Б» классов СОШ № 58, дали старт проекту на командообразование и проявили себя как организованная, дружная и готовая к испытаниям команда. Девчонки и мальчишки на скорость называли имена друг друга, выясняли общие интересы и даже выполняли задания «в тишине», что оказалось совсем не просто.

В этом году проект встречает новых ребят и приветствует более «опытных» участников из 4 «Б», которые играя, развивают свою команду вместе с нами уже третий год!

Особенно участникам понравилось знакомство с активистами вожатского отряда ООШ «Беспокойные сердца», которые бодро и с юмором проводили игры. За это выражаем вожатым благодарность!

Деятельность в рамках проекта «Классная команда» продолжается и участников ждут новые истории, идеи и интересные события.

ФОТОАЛЬБОМ ПРОЕКТА