Все экспонаты можно трогать руками

Все экспонаты можно трогать руками

В Музейно-выставочном комплексе «Дорогами детства» прошла выставка «Школьные годы чудесные», на которой побывали ребята из театральной студии «Невзрослый театр «Торт на небе», арт-студии «Solo», дизайн-студии «Квилт» и студии керамики «Скиф».

Ребята с интересом рассматривали фотографии первых Новосибирских школьников 30-х годов, Свидетельство об окончании школы, выданное в 1948 году, Почетные грамоты учеников 60-х.

Больше всего понравилось ребятам писать чернилами и перьевой ручкой, такой же, какой писали их бабушки и дедушки.

Уточнить расписание занятий и записаться в музей можно по телефону ЦРТДиЮ 225-51-79