День знаний в ЦРТДиЮ

День знаний в ЦРТДиЮ

В Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» состоялся праздник «В центре сегодняшнего дня», посвященный Дню знаний. Центр гостеприимно распахнул свои двери для всех девчонок и мальчишек в возрасте от 3 до 18 лет и представил все творческие направления деятельности: вокал, хореографию, театр, изобразительное и декоративно-прикладное творчество, техническое творчество – авто- и авиамоделирование, начальное техническое моделирование, туристские клубы «Траверс» и «Звездное небо», шахматный клуб «Этюд», компьютерный клуб «Аладдин», секцию косики карате и многое другое.

В рамках праздничной программы для всех желающих были организованы игровые площадки, экспресс-диагностика способностей детей (профориентация, личностные особенности), творческие мастер-классы: «Веселый грим», «Цветы лета» и другие. В Музейно-выставочном комплексе «Дорогами детства» гостей ждала выставка «Школьные годы чудесные» и мастер-класс «Проба пера».

Директор Центра творчества Татьяна Алексеевна Твердохлебова поздравила детей, родителей и педагогов с праздником и пожелала всем, чтобы новый учебный год был успешным, интересным, наполненным яркими творческими событиями. Детские вокальные, хореографические и театральные коллективы Центра подарили гостям творческие номера.

Учебный год начался и хочется пожелать всем детям, педагогам и родителям творческих успехов и неиссякаемой энергии!