"Разноцветные искорки"

ансамбль танца, образцовый хореографический коллектив

"Арена Томск"

Возраст детей 4,5-18 лет

Коржанская Ольга Дмитриевна

Коржанский Владимир Дмитриевич

Климченко Оксана Васильевна

Самхарадзе Иа Арчиловна

улица Дуси Ковальчук, дом 67
телефон 225-98-19

crt_zael@edu54.ru

Краткая информация

"Разноцветные искорки" яркий и самобытный образцовый хореографический коллектив. Ансамбль танца приглашает в свой дружный коллектив всех желающих окунуться в увлекательный мир танца в атмосфере творчества и взаимопонимания.

В трёх возрастных группах ансамбля каждому найдётся место для самореализации!

Младшая группа: мы можем не только весело и интересно проводить время в коллективе, но и выступать на радость родителям, развивать здоровую осанку, гибкость и координацию.

Средняя группа: мы выделяемся среди своих сверстников, не боимся быть яркими и оригинальными, развиваемся и постоянно открываем в себе новые возможности.

Старшая группа: мы молодые и энергичные! Уверенно исполняем танцы любой сложности, любим сцену и получаем удовольствие от концертных выступлений. Как настоящие танцоры, не боимся соревноваться на конкурсах любых уровней.

Для родителей в ансамбле работает школа психологических знаний.

Запись детей в объединение ведётся через сайт "Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области".

Программа "Первые pas"
возраст детей 4-6 лет

Программа "От простого к сложному"
возраст детей 7-11 лет