Поздравляем с победой!

Поздравляем с победой!

29 - 30 июля в городе Лондон, Онтарио, Канада проходил Чемпионат мира по Косики каратэ. В составе сборной команды России на чемпионате участвовали два Новосибирских спортсмена.

Магеррамов Рустам, воспитанник секции Косики каратэ Центра развития творчества детей и юношества "Заельцовский",  должен был выступать в абсолютной весовой категории среди юношей 15-17 лет, однако в этой категории не приехали спортсмены и его перевели в возрастную категорию 17-19 лет, где  он и выступал со взрослым спортсменам, отлично проведя предварительные поединки, победив спортсменов из Алжира и Канады, в финальном поединке встретился с Российским спортсменом и уступив ему, стал серебряным призером Чемпионата мира по Косики каратэ.

Поздравляем Рустама и его тренера Сергея Геннадьевича Степачкова с победой!
Гордимся ими!
Желаем новых побед!