"Маршрутами лета - 2017"

"Маршрутами лета - 2017"

23 июня в Центре творчества «Заельцовский» финишировала программа «Простые секреты Зеленой планеты», которая была организована  для ребят, отдыхающих в лагерях дневного пребывания СОШ Центрального округа. В этом году программа была посвящена Году экологии и охраны окружающей среды в России и реализована в рамках программы ЦРТДиЮ по  организации летнего отдыха  детей   и подростков «Маршрутами лета 2017».

Каждый день в течение июня участники программы принимали участие в самых разнообразных мероприятиях: творческие мастерские, мастер – классы по хореографии и актерскому мастерству, викторины, экскурсии в музейно-выставочный комплекс «Дорогами детства», интеллектуальные игры,  концертные программы, игры-путешествия, игры на улице и многое другое. Каждый нашел здесь занятие по интересам!

Более 3000 ребят, отдыхающих в пришкольных лагерях Центрального округа, приняли участие в познавательных, спортивных и развлекательных программах, организованных ЦРТДиЮ «Заельцовский». А самыми активными участниками стали лагеря с дневным пребыванием  СОШ №13, 24, 43, 85 «Журавушка», 131 и  лицей № 159. Благодарим педагогов  за сотрудничество, а ребят за отличное настроение, эмоции и улыбки, подаренные нам!

Свыше 200 обучающихся вокальных, хореографических, театральных коллективов ЦРТДиЮ принимали участие в организации концертных программ для лагерей с дневным пребыванием и концертах на различных площадках города, посвященных Дню защиты детей, Дню  России, Дню памяти и скорби, Дню города и других.

В июне продолжают работать творческие мастер-классы и игровые программы для всех детей и подростков. Двери Центра творчества открыты в течение всего лета! Здесь

каждый может научиться новому, выбрав свой маршрут. Ждем  всех желающих девчонок и мальчишек, чтобы провести летние каникулы 2017  весело и с пользой вместе с нами!