"Мир красоты"

"Мир красоты"

14 апреля в Центре дополнительного образования «Алые паруса» прошел V открытый областной детско-юношеский конкурс парикмахерского искусства «Мир красоты». Целью конкурса является активизация творческого потенциала учащихся средствами парикмахерского искусства.

Конкурс прошел по трем номинациям для разных возрастных категорий участников. Все участники получили уникальную возможность попробовать свои силы в создании прически, а также посмотреть на то, как это делают профессионалы своего дела.

Студия парикмахерского искусства ЦРТДиЮ «Коримбос», руководитель Ткачук Оксана Юрьевна, завоевала в конкурсе два призовых места.

Наши победители:

• Шульженко Анна, 1 место в номинации «Волшебный вечер».
  • Шахтырь Ульяна, 2 место в номинации «Коса – девичья краса».

Поздравляем девочек и их руководителя с победой и желаем им новых успехов!