Кто самый умный в гимназии № 9?

Кто самый умный в гимназии № 9?

26 апреля в рамках программы взаимодействия Центра развития творчества детей и юношества «Заельцовский» и общеобразовательных школ Центрального округа состоялась интеллектуальная игра «Самый умный».

На этот раз в игре принимали участие обучающиеся 4-х классов гимназии № 9. Ребята проявили высокий уровень эрудиции, ответив на самые сложные вопросы, и открыли для себя преимущества командной работы.

Поздравляем победителей – команду учеников 4 «А» класса!

Встреча команд четвероклассников из гимназии № 9 стала заключительной в цикле интеллектуальных игр «Самый умный».

Совсем скоро 28 апреля состоится игра «Самый умный. Финал», в которой сразятся команды-победители предыдущих игр из разных школ Центрального округа.