Шоу талантов "Минута славы"

Шоу талантов "Минута славы"

20 апреля в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» в рамках проекта «Большие люди» состоялось шоу талантов «Минута славы».

В программе приняли участие ребята от 6 до 17 лет, многие из них впервые показали свои таланты и умения на сцене. По условиям шоу любой обучающийся Центра творчества мог продемонстрировать свои таланты – вокальные, танцевальные, акробатические и другие. Конкурс был направлен на развитие творческого потенциала детей и подростков, поэтому приветствовались выступления, в которых участники проявили себя в деятельности отличной от их основных занятий в Центре.

Ребята выступили в самых разнообразных жанрах: эстрадное исполнение стихов, вокал, художественная гимнастика, хореография, игра на музыкальном инструменте, игра с залом, скороговорки, инсценированные загадки и т.д.

Шоу прошло в дружеской атмосфере и, по словам самих участников, справляться с волнением им помогала группа поддержки в лице родителей, бабушек, дедушек и друзей.

По итогам программы все участники были награждены призами и дипломами в разных номинациях: «Золотые ноты», «Оригинальный жанр» и другие. В номинации «Открытие» жюри отметили Колочеву Ксению, студия «Стиль и дизайн» и Шлемину Люсю, студия «Фантазеры». С помощью зрительского голосования определился и обладатель «Приза зрительских симпатий» - Суржа Арсений, который поразил зрителей своей артистичностью.

Победителем шоу талантов «Минута славы» стал Елизаров Александр 7 лет изостудия «Фантазеры», который покорил всех игрой на фортепьяно. Поздравляем Сашу!

Каждый ребенок талантлив, в этом еще раз убедились дети, родители и педагоги Центра творчества «Заельцовский» на шоу «Минута славы».

Выражаем искреннюю благодарность за помощь в организации и проведении программы активистам ООШ «Беспокойные сердца»: Бояринову Максиму, Борисовой Ксении и Прохоровой Александре.

Шоу «Минута славы» стало заключительным мероприятием культурно-досугового проекта «Большие люди» и поэтому совсем скоро ждем всех на подведении итогов!