Поздравляем ООШ "Беспокойные сердца"!

Поздравляем ООШ "Беспокойные сердца"!

11 апреля во Дворце творчества детей и учащейся молодёжи «Юниор» города Новосибирска состоялось торжественное подведение итогов городского смотра активов лидерского самоуправления «Лидерская десятка».

В течение учебного года 37 команд показали свою эрудицию в командной интеллектуальной игре, юные лидеры творчески представили индивидуальные творческие презентации «Новосибирск 2050 — жизнь города».

Общественная организация школьников «Беспокойные сердца» Центра творчества четыре раза принимала участие в смотре-конкурсе. Поздравляем наших ребят и их руководителя педагога-организатора Кирьянову Екатерину Витальевну с замечательными результатами:

• ·         номинация «Фотоальбом организации «Моя организация – это моя семья» I место;

• ·         номинация «Конкурс агитбригад «Куда уходит детство?» I место;

• ·         номинация «Конкурс агитационных плакатов «Один в поле не воин» II место;

• ·         номинация «Конкурс «Блокнот лидера» III место

В общем зачете в номинации «Командная» III место!

Поздравляем «Беспокойные сердца» с замечательной победой!
Желаем дальнейших свершений, крутых достижений и новых побед!!!