"Весной навеянные строки"

"Весной навеянные строки"

23-24 марта в ЦРТДиЮ «Заельцовский» проходил конкурс чтецов, посвященный прекрасному времени года весне Жюри подвело итоги конкурса.

В этом интересном конкурсе приняли участие 42 человека.

23 марта выступали обучающиеся студий «Радуга», «Играем в куклы».
24 марта жюри слушало обучающихся студий «Соло», «Ручное вязание», «Невзрослый театр «Торт на небе», «Разноцветные искорки», «XXI век».

1 место занял Менщиков Алеша, студия «Невзрослый театр «Торт на небе». Он прочитал стихотворение А.С. Пушкина о весне.

2 место заняла Просвирина Юля, студия «XXI век», она прочитала стихотворение А. Плещеева «Весна».

3 место заняли Кузьмина Саша, ШРР «Дорастем до неба», она прочитала стихотворение А. Гребенкина «Салют весне» и Кривонос Даша, студия «Играем в куклы», она прочитала стихотворение М. Пляцковского «Деньки стоят погожие».

Маленькие чтецы Школы раннего развития «Дорастем до неба» активно принимали участие в конкурсе чтецов.

1 место заняли Поленчук Кирилл и Аникиенко Полина группа «Знайки».

2 место заняли Карл Артем, группа «Фантазеры», Шестова Ярослава группа «Фантазеры» и Сельнер Варя группа «Исследователи»

3 место заняли Баранова Маша группа «Знайки» и Терентьева Полина группа «Букварята».

Большое спасибо участникам, педагогам Центра и родителям, всем, кто принимал участие в нашем конкурсе! Читая стихи, ребята прикоснулись к поэтическому миру красоты весенней природы.