"Две звезды"

"Две звезды"

23 марта в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» в рамках проекта «Большие люди» состоялась шоу-программа «Две звезды».

Участники программы – обучающиеся детских объединений, родители и педагоги Центра – презентовали заранее подготовленные выступления.

По условиям программы каждая команда проекта «Большие люди» готовила выступление в творческой форме. Главное условие – «звездный дуэт» обязательно должен был состоять из педагога и ребенка, а номер представлен на сцене.

Команды представили широкий спектр творческих направлений: эстрадное исполнение стихов, интерактивная презентация, хореография, постановка «ожившие картины» и т.д.

Особенность такой программы в том, что свои выступления презентовали даже те ребята, которые занимаются в ЦРТДиЮ «не сценической» деятельностью, например, студии декоративно-прикладного направления, изостудии и т.д.

Все команды были награждены специальными призами и медалями в различных номинациях. А самым ценным для ребят оказался «приз зрительских симпатий», победитель которого определился зрительским голосованием.

Ребята и педагоги поразили жюри, организаторов и зрителей своими необычными идеями и творческими вариантами их воплощения. А самое главное, педагоги и дети открылись с принципиально новой стороны и удивились звездным талантам друг друга!