Ученики школы "Аврора" в гостях у Центра творчества

Ученики школы "Аврора" в гостях у Центра творчества

10 марта в рамках программы взаимодействия Центра  развития творчества детей и юношества «Заельцовский» и общеобразовательных школ Центрального округа состоялась интеллектуальная игра «Самый умный».

На этот раз в игре принимали участие обучающиеся 3-4 классов ЧОУ школы «Аврора». Ребята проявили высокий уровень эрудиции, ответив на самые сложные вопросы, и открыли для себя преимущества командной работы.

Поздравляем победителей – команду учеников 3 «Б» класса!

Интеллектуальная игра «Самый умный» подарила юным эрудитам новые знания и радостные эмоции.

Внимание! Приглашаем обучающихся и педагогов 3-4 классов школ Центрального округа  принять участие в предстоящих играх, которые состоятся в марте и апреле месяце! Торопитесь, количество мест в финальном этапе ограничено!