Состязания эрудитов

Состязания эрудитов

13 февраля, в Центре творчества состоялся очередной тур интеллектуальной игры «Самый умный» в рамках программы взаимодействия Центра  развития творчества детей и юношества «Заельцовский» и общеобразовательных школ Центрального округа. За звание главных интеллектуалов боролись команды из 4 «Б» и 4 «В» классов МБОУ СОШ № 131.

Юные эрудиты проверяли свои знания в трёх категориях, а два уровня сложности дали ребятам возможность ещё и узнать что-то новое для себя.

Борьба за первое место развернулась нешуточная, отрыв между командами составлял всего несколько баллов. В итоге победу одержала команда 4 «В» класса. Поздравляем победителей!

В апреле состоится финальная игра данного проекта, в которой примут участие все команды – победительницы отборочных туров. У вас ещё есть возможность принять участие. Готовы ли вы сразиться в интеллектуальном поединке и выяснить, кто же всё таки «Самый умный»?