"Лидерская десятка"

"Лидерская десятка"

7 февраля в Городском Дворце Творчества детей "Юниор" прошёл третий этап смотра активов детского самоуправления "Лидерская десятка". Активы ученического самоуправления и детские общественных организаций представляли агитбригады. Выступление Общественной организации школьников «Беспокойные сердца» стало одним из самых интересных среди 16 команд-участников. Ребята показали агитку на тему «Куда уходит детство?», в которой дали свой ответ на этот непростой вопрос. Мероприятие было очень ярким и запоминающимся, заставляло задуматься, а временами и посмеяться. Конкурс оценивало компетентное жюри, которому нелегко было принимать решения, поскольку все ребята показали высокий уровень подготовки, оригинальность подходов и разнообразные формы сценического воплощения своих идей.