Загадки шоу "Интуиция"

Загадки шоу "Интуиция"

26 января в ЦРТДиЮ «Заельцовский» в рамках культурно-досугового проекта «Большие люди» состоялась развлекательная шоу-программа «Интуиция».

Более 90 обучающихся, родителей и педагогов встретились на программе, чтобы  продемонстрировать способность угадывать людей с помощью чувств и «внутреннего голоса». Несмотря на аналогию программы с телевизионным шоу, «Интуиция» в Центре творчества прошла совершенно по-особенному, так как обучающимся предстояло угадать новые, неизвестные и самые удивительные факты о педагогах  детских объединений.

Педагоги до конца игры сохранили интригу, поэтому многие факты стали настоящими открытиями, и ребята с новым интересом взглянули на своих руководителей.

Среди самых неожиданных загадок об  участниках «Интуиции» были следующие вопросы: кто красил волосы в зеленый цвет, кто имеет желтый пояс по дзюдо, кто из педагогов учился в 19-ти школах, кто пел на сцене оперного театра.

Творческим подарком для участников шоу-программы стало выступление коллектива «Невзрослый театр «Торт на небе».

По итогам шоу-программы все команды поделили между собой призовые места, победителями стала команда «Красовск» (изостудия «Фантазеры»)! Поздравляем!

Благодарим за инициативу и помощь в проведении программы участников КГБР из детского объединения «Северное сияние» Яцута Владу и Летунову Софью.

Дети и родители Центра творчества доказали, что интуиция есть в каждом из нас, стоит лишь открыть свою!