В Центре творчества "Заельцовский" выяснили, кто "Самый умный"

В Центре творчества "Заельцовский" выяснили, кто "Самый умный"

19 января в рамках программы взаимодействия Центра  развития творчества детей и юношества «Заельцовский» и общеобразовательных школ Центрального округа состоялась интеллектуальная игра «Самый умный».

Более 50 обучающихся 3-4 классов СОШ № 58 проявили смекалку и знания по темам «В мире животных», «Кино и сказки» и «Кулинарный поединок». В процессе игры команды получили возможность самостоятельно выбирать вопросы в зависимости от сложности и количества баллов. Особый интерес участников и педагогов вызвали фото-, аудио- и видеовопросы.

Поздравляем победителей – команду учеников 4 «А» класса!

Интеллектуальная игра «Самый умный» подарила юным эрудитам новые знания и радостные эмоции. Следующая игра состоится 20 января. Ждем новой встречи!