"Время лидера"

"Время лидера"

С 9 по 11 декабря на базе детского центра «Тимуровец» состоялся городской форум лидерских активов, детских и молодежных общественных организаций «Время лидера». Форум стал площадкой для демонстрации достижений и обмена опытом в деятельности лидерских активов, детских общественных организаций и образовательных учреждений Новосибирска.

На форум прибыли 23 делегации из городских школ, лицеев и гимназий, детских и молодежных общественных организаций со всего города, а это свыше двухсот юных представителей лидерских активов. Каждая команда привезла «в багаже» свои конкретные социальные проекты, направленные на решение вопросов ученической, да и взрослой жизни Новосибирска.

Общественная Организация Школьников «Беспокойные сердца» принимала в форуме активное участие. Программа трехдневного форума была обширна. Каждый день был расписан буквально по минутам и включал в себя массу дел с утра и до позднего вечера. Юные лидеры города разработали совместные проекты и скоординировали свои планы в рамках действующей Ассоциации лидерских активов детских общественных и школьных организаций.