"Большие гонки" в Центре творчества

"Большие гонки" в Центре творчества

10 ноября в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» состоялась спортивно-развлекательная программа «Большие гонки», которая стала вторым этапом культурно-досугового проекта «Большие люди».

Участники игры соревновались в командах нового состава, так как сразу на старте были сформированы команды-ассорти из обучающихся разных творческих объединений и разных возрастов. Ребятам необходимо было проявить ловкость, смекалку, продемонстрировать слаженность команды при выполнении заданий, которые по игровой легенде приготовили для них звезды спортивного мира.

По итогам прохождения всех станций были определены победители: команда «Зеленых» - 1 место, команда «Синих» - 2 место и команда «Белых» - 3 место. Общие результаты игры можно найти на информационном стенде проекта в ЦРТДиЮ.

Несмотря на то, что места распределены, можно смело сказать, что проигравших в этом шоу нет, так как каждый участник приложил максимум усилий для достижения результата. И в итоге 83 учащихся, родители и педагоги Центра доказали, что им по плечу любые «Большие гонки».

Большую благодарность за помощь в организации и проведении программы выражаем активистам ООШ «Беспокойные сердца»: Прохоровой Саше, Бояринову Максиму, Горшкову Данилу, Кондратенко Ангелине и Довгаль Кате.

Не переставайте следить за событиями проекта, потому что уже в декабре состоится следующий этап – интеллектуальное шоу «Самый умный».