Премьера в Лицее 200

Премьера в Лицее 200

02.05.2024

29 апреля состоялась премьера спектакля театральной студии "Авокадо" при школьном театре «Stanislavsky» «Цветик-семицветик».

На сцене свое мастерство представили самые маленькие актеры студии – наши первоклассники! В этой постановке нашлось место и детскому юмору, и доброте, и вдохновению…

Юные актеры очень живо и интересно раскрыли свои роли, неповторимый характер персонажей и их детское восприятие мира. Хорошее настроение, свет, красоту, добро и любовь пронесли в своем творчестве талантливые актеры.

Поздравляем чудесный коллектив и художественного руководителя театральной студии Караченцеву Надежду Радиковну с премьерой и ждём новых спектаклей!