"Первый человек в космосе"

"Первый человек в космосе"

25.04.2024

В год 90-летия со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский» при поддержке департамента образования мэрии города Новосибирска организовал городской конкурс детских рисунков «Первый человек в космосе». Конкурс проводился с целью развития интереса детей и подростков к космической тематике, к личности нашего соотечественника Ю.А. Гагарина – первого человека, проложившего дорогу к красотам Вселенной.

В конкурсе приняли участие 569 обучающихся из 73 образовательных организаций города Новосибирска. Ребята представили работы в номинациях «Изобразительное творчество» и «Компьютерная графика» по темам «Вселенная», «Космическая техника», «Его все по улыбке узнавали».

Организаторы выражают благодарность всем обучающимся и педагогам за активное участие в Конкурсе «Первый человек в космосе» и проявленный интерес к истории и достижениям космонавтики, профессии космонавта, личности Ю.А. Гагарина.

Дипломы лауреатов I, II, III степени, дипломы УЧАСТНИКОВ и благодарности педагогам, подготовившим победителей, можно скачать в "облачном" альбоме в течение 2 месяцев.

Скачать дипломы и благодарности >>>

С работами победителей конкурса можно познакомиться в "облачной" галерее.

Перейти в галерею >>>

Дата последнего обновления страницы 06.05.2024