Итоги проекта "Я и моя семья"

Итоги проекта "Я и моя семья"

16.04.2024

Указом Президента России наступивший 2024 год объявлен Годом семьи. Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми.

В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи.

Объявление 2024 года Годом семьи – это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей. Крепкая семья - это залог стабильности и процветания общества.

10 апреля 2024 года В ЦРТДиЮ «Заельцовский» в школе раннего развития "Дорастем до неба" состоялось торжественное подведение итогов и награждение участников проекта «Я и моя семья», посвященный Году семьи. В проекте участвовало более 50 человек. Дошкольники могли принять участие в четырех номинациях: «Поэтической», «ИЗО и ДПИ», «Театрально-музыкальной» и «Презентация семьи». Участники читали стихи о семье, представляли генеалогическое древо своей семьи и видео «Я и моя семья», была организована выставка рисунков. Победители и участники были награждены дипломами и призами.

Дата последнего обновления страницы 14.05.2024