"Свободный полёт"

"Свободный полёт"

С 28 по 30 октября в г. Минске проходил Международный конкурс-фестиваль «Свободный полет» в рамках проекта «Дети России». Воспользовавшись тремя бесплатными путевками, полученными в июне на Международном конкурсе «Время лето» в Крыму, делегация образцового хореографического коллектива студии современного танца «XXI век» МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский» отправилась в Белоруссию. Возглавляла команду руководитель студии Черкаева Марина Николаевна.

На суд жюри были представлены 4 хореографические композиции, из которых дуэт "Цветочницы" в исполнении Ходжаян Анастасии и Парамоновой Екатерины занял 1 место, Копытова Ксения, соло – 2 место.

Кроме этого, коллектив награжден двумя бесплатными путевками на конкурс в г. Казань в апреле 2017 года.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!