Поздравляем! _фантазёры

Поздравляем!

05.04.2024

В Международный день детской книги юный художник Миша Новиков, обучающийся студии изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Фантазёры», стал обладателем диплома III степени конкурса детского рисунка «Сказочная азбука А.С. Пушкина», посвященного 225-летию со дня рождения великого русского писателя. Организатор - фонд «Родное слово».

Около 4000 дошкольников и первоклассников из Новосибирска и Новосибирской области нарисовали иллюстрации к любимым произведениям А.С. Пушкина. В концертном комплексе им. В.Маяковского состоялось награждение победителей и лауреатов.

Церемония награждения стала настоящим праздником для маленьких участников конкурса, родителей и педагогов. Приветственное слово было предоставлено председателю оргкомитета конкурса директору фонда «Родное слово» Монаховой Людмиле Аркадьевне. Перед церемонией для ребят был организован интересный интерактив по сказкам А.С. Пушкина. Вручение дипломов и памятных подарков призёров конкурса чередовались прекрасными, яркими номерами талантливых артистов.

Игнатенко Татьяна Михайловна,
руководитель студии изобразительного творчества «Фантазёры»