Поздравляем! _Панин 2024

Поздравляем!

02.04.2024

Поздравляем педагога дополнительного образования МБУДО города Новосибирска «Центр развития творчества детей и юношества  «Заельцовский» Панина Романа Владимировича с победой во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта. Роман Владимирович стал лауреатом конкурса в номинации «Право быть равным».

Роман Владимирович Панин, педагог дополнительного образования, руководит танцевально-спортивным клубом «Триумф» уже более пятнадцати  лет. Роман Владимирович - профессионал, творческий, талантливый человек с активной общественной  позицией. Последние несколько лет Роман Владимирович занимается адаптивным спортом с детьми-инвалидами и детьми с ОВЗ. Его воспитанники многократные победители соревнований  разных уровней от городского до международного. Как действующий, профессиональный спортсмен, Роман Владимирович сам неоднократно участвовал в соревнованиях и является победителем  чемпионата России по танцам на колясках в паре со своей партнершей.