студия современного танца

телефоны 225-98-19, 8-913-201-21-87

crt_zael@edu54.ru

Краткая информация

Танцевальный коллектив родился в 2004 году. Студия начинала с  таких танцевальных стилей как «hip-hop», «r’n’b», «break-dance», «MTV», далее развивала такие стили современной хореографии как «funk-jazz-hip-hop», «jazz-modern», «jazz-brodvei», сейчас же приоритетными являются направления детского игрового танца, русский фольклор, народный стилизованные, contemporary. Эти направления значительно расширили репертуар ансамбля, они очень нравятся детям, что позволяет плодотворно работать на занятиях. В рамках дополнительных занятий для детей организованы еженедельные занятия по классике и акробатике, что позволяет развить в детях организованность, собранность и владение своим телом, правильную осанку с ранних лет.

Студия активно участвует в выступлениях на чемпионатах баскетбольной лиги г.Новосибирска и на региональных чемпионатах по карате-до. В течение года студия активно принимает участие в мероприятиях районного, городского и регионального уровня.

Студия постоянно растет и развивается! Приглашаем вас присоединиться к нашему коллективу!

Задать вопрос, уточнить информацию по записи детей в студию вы можете по телефону 8-913-201-21-87

Запись детей в объединение ведётся через сайт "Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области".

Программа "Встаньте, дети, встаньте в круг"
возраст детей 3-6 лет

Программа "Секрет танцевального успеха"
возраст детей 7-11 лет