"Осенняя фантазия 2016"

"Осенняя фантазия 2016"

В первые дни ноября в рамках программы «Нескучные каникулы» в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» были организованы игровые программы и творческие встречи для обучающихся ЦРТДиЮ.

2 ноября в работе Клуба любителей настольных игр «Приключения логики или логические приключения» приняли активное участие следующие детские коллективы: ОХК «Разноцветные искорки», изостудия «Северное сияние», студия керамики «Скиф», студия «Играем в куклы», ОХК «Зарянка». На игровой программе по развитию творческого мышления «Конструктор настроения» проявили фантазию и воображение ребята из студии «УЗОР».

2 ноября в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» состоялась познавательно-развлекательная программа для воспитанников группы «Контакт» МУ КЦСОН Заельцовского района. В рамках программы ребята вместе с родителями совершили интерактивную экскурсию «История нашей страны. День народного единства» в Музейно-выставочном комплексе «Дорогами детства», и стали участниками игры-викторины и творческой мастерской «Бумажная пластика».
Продолжая добрую традицию проведения совместных мероприятий, Центр творчества приглашает воспитанников группы «Контакт» на творческую встречу, которая состоится в декабре 2016 года.

3 ноября с большим энтузиазмом в работе Клуба любителей настольных игр приняли участие ребята из студий «Узор» и «Скиф». Обучающиеся изостудии «Северное сияние» узнавали секреты общения на практическом занятии «Коммуникатор».

«Нескучные каникулы» с Центром творчества продолжаются новыми творческими встречами детей, педагогов и родителей.