С Днём защитника Отечества!

С Днём защитника Отечества!

22.02.2024

Ежегодно 23 февраля в России отмечается день воинской славы — День защитника Отечества. В этот день мы чествуем и говорим слова благодарности мужчинам и женщинам - представителям отечественных, Вооруженных Сил и других силовых структур, обеспечивающих безопасность нашей страны.

В Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» педагоги детских объединений (студия «Квилт» Ермакова Ксения Сергеевна, «Северное сияние» Гусельникова Валерия Игоревна, «Ручное вязание» Игнатенко Алена Анатольевна) провели для обучающихся мастер-классы по изготовлению открыток и оберегов, предназначенных для бойцов Специальной военной операции. Мальчишки и девчонки своими руками изготовили открытки и обереги, написали поздравительные письма и подписали открытки. Ребята поблагодарили бойцов за службу, пожелали им здоровья, сил, терпения и скорейшего возвращения домой. Все подарки к Дню защитника Отечества были переданы военнослужащим Специальной военной операции при содействии Союза ветеранов десантных войск Новосибирской области.