Поздравления ЦРТДиЮ "Заельцовский" военнослужащих СВО

Поздравления ЦРТДиЮ "Заельцовский" военнослужащих СВО

14.02.2024

В канун предстоящих праздников – Дня защитника Отечества и Международного женского дня педагоги, обучающиеся и родители Центра развития творчества детей и юношества «Заельцовский» приняли участие в патриотической акции, организованной Новосибирским институтом современного образования, по сбору и отправке посылок в составе гуманитарного конвоя в поддержку военнослужащих Специальной военной операции.

Взрослые собрали подарки – шоколад, конфеты, чай, кофе, печенье, предметы гигиены, аптечные изделия. Девчонки и мальчишки написали военнослужащим трогательные письма и сделали поздравительные открытки с добрыми пожеланиями.