"Творчество юных"

"Творчество юных"

1 ноября в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» в рамках программы «Нескучные каникулы» состоялась концертная программа «Творчество юных» для воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Коченево и МУКУ г. Новосибирска «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей «Жемчужина».

С большой теплотой зрители, дети и родители, принимали юных артистов - образцовый театральный коллектив «Невзрослый театр «Торт на небе», образцовый хореографический коллектив ансамбль танца «Разноцветные искорки» и арт-студию «Соло». Концерт закончился благодарными аплодисментами, а программа ЦРТДиЮ «Нескучные каникулы» продолжается и обещает новые интересные встречи.