Нескучные каникулы в ЦРТДиЮ "Заельцовский"

Нескучные каникулы в ЦРТДиЮ "Заельцовский"

11.01.2024

В дни зимних каникул двери ЦРТДиЮ «Заельцовский» были открыты для всех желающих девчонок и мальчишек. В рамках каникулярной смены «Нескучные каникулы «Снежная фантазия 2024» ребят ждали лаборатории робототехники, авто- и авиамоделирования, мастер-классы по спортивным бальным танцам «Азбука танца», театральная мастерская «Аплодисменты», шахматный турнир «Отважная пешка». Дети и родители смогли вместе интересно провести свободное время, участвуя в профильной смене «Новогодние вытворяшки». Они попробовали свои силы в мастер-классах по декоративно-прикладному и изобразительному творчеству «Кружка «Знак зодиака», «Подарок на рождество», «Подстаканник из фетра «Зима», «Подсвечник «Домик», «Рождественские писанки», «Соломеный ангел».

Дни зимних каникул были наполнены и другими интересными событиями. Обучающиеся Арт-студии «Соло» приняли участие в записи песни «Гимн шахматиста» для спортивной школы «Лигр», ребята детского объединения «Театралка» посмотрели спектакль «Солнышко и снежные человечки» в театре «Пилигрим», а ребята театральной студии «Карамель» - спектакль «Веселый Роджер» в театре «Красный факел», обучающиеся образцового хореографического коллектива «Разноцветные искорки» готовились к участию в предстоящих конкурсах.

Новый год начался в ЦРТДиЮ «Заельцовский» нескучными каникулами. Надеемся, что таким же интересным, творческим, и ярким будет весь 2024 год!