Новогодний праздник в театральной студии "Торт на небе"

Новогодний праздник
в театральной студии "Торт на небе"

29.12.2023

В Театральной студии "Торт на небе" 24 декабря состоялся новогодний праздник, который пришёлся по душе, как детям, так и взрослым! Наверное, потому что руководитель коллектива Ирина Борисовна Суржа готовила его с большой любовью! И конечно, спасибо команде детей-единомышленников — Владе, Полине, Кириллу, Семёну, которые взяли на себя большую часть организации и проведения праздника!

Абсолютно правильно вчера на сцене сказал Семён: «Мы — большая творческая семья! Такие праздники нас ещё больше объединяют! И прекрасно, что в нашем театре система ценностей такова, что дети умеют радоваться не подаркам, а простым мелочам! Сам праздник и есть подарок!».