"Шоу-марафон"

"Шоу-марафон"

20 октября 2016 года в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» состоялось творческое открытие культурно-досугового проекта «Большие люди».

Игра-погружение «Шоу-марафон» собрала полный зал зрителей и активных участников. На событие пришли команды из 13 детских объединений в составе 93-х обучающихся, их педагоги и родители.

В ходе программы команды раскрыли понятие Большие Люди и определили их качества, прошли множество испытаний главного редактора телеканала «Центральный» и доказали свое право на борьбу за главный приз.

Программу украсили творческие номера коллективов «Зарянка, «Разноцветные искорки» и «XXI век».

В конце мероприятия обучающиеся и их родители подарили организаторам большое количество положительных отзывов и свои улыбки.

Центр творчества выражает благодарность активистам общественной организации школьников «Беспокойные сердца» за помощь в организации и проведении мероприятия.