"Большие люди"

"Большие люди"

В этом году в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» для учащихся запущен новый культурно-досуговый проект «Большие люди».

По игровой легенде Центр творчества становится телеканалом «Центральный», а его территория – съемочной площадкой массового зрелищного шоу-проекта «Большие Люди», собирающего участников из разных городов. Учащиеся детских объединений становятся командами больших городов и принимают участие в кастинге, чтобы попасть на съемки шоу-проекта.

В течение года команды будут принимать участие в событиях проекта и зарабатывать «звезды». Победителем проекта станет та команда, которая соберет наибольшее количество «звезд» в свою копилку.

Наряду с участием в испытаниях шоу-проекта, ребятам предложено стать соорганизаторами и партнерами любого события: они смогут попробовать себя в роли ведущих, режиссеров, актеров и так далее. Специально для этого телеканал «Центральный» сформировал Креативную Группу Быстрого Реагирования (КГБР). Став партнером мероприятия, команда получит дополнительные «звезды», что увеличит их шанс на победу в шоу-проекте.

С 15 сентября по 10 октября прошли внутристудийные программы, в которых приняли участие 220 обучающихся из 20 детских объединений.

20 октября в 16:00 в театрально-концертном зале ЦРТДиЮ пройдет
игра-погружение «Шоу-марафон».

Приглашаем к участию всех ребят, педагогов и их родителей!