День народного единства В ЦРТДиЮ "Заельцовский"

День народного единства В ЦРТДиЮ «Заельцовский»

4 ноября - Россия отмечает День народного единства.

К празднику патриотизма, взаимопомощи и единения всех российских народов в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» были проведены интерактивные занятия «Мы вместе», акция «Мы едины» - совместное прочтение стихотворений о единстве народов России обучающимися и педагогами. Детские творческие коллективы приняли участие в праздничной концертной программе для жителей и гостей города Новосибирска на базе Доме культуры «Прогресс», а обучающиеся клуба экстремального туризма «Траверс» посвятили теме единства народов России учебно-тренировочный поход по Новосибирской области.

Детский и педагогический коллектив ЦРТДиЮ «Заельцовский» поздравляет всех с Днём народного единства!

Посмотреть видеопоздравление >>>