Первичное отделение РДДМ и "Совет Первых"

Первичное отделение Движения Первых и "Совет Первых"

16.10.2023

Первичное отделение Движения Первых открыто в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский».

На базе ЦРТДиЮ создан актив Движения Первых Центрального округа «Совет Первых «Беспокойные сердца», куда вошли представители первичных отделений школ Центрального округа. Для практического неформального общения и взаимообучения участников Движения начала работу «Школа актива Первых». Ребята сразу включились в деятельность Движения Первых: приняли участие в Межрайонной профильной смене «Время Первых» регионального отделения «Движение Первых» НСО для активистов г. Новосибирска и г. Бердска.

17 октября в ЦРТДиЮ «Заельцовский» состоится мероприятие «Посвящение в Совет Первых» с участием представителей первичных отделений школ Центрального округа.