Пленэр во Владимире 2023

XXII Межнациональный пленэр на Владимиро-Суздальской Земле

17.08.2023

Делегация под руководством Пуртовой Светланы Александровны в составе 7 обучающихся дизайн-студии "Квилт", изостудии "Северное сияние", студии "Узор" и сопровождающих педагогов: Гусельниковой Валерии Игоревны, Никульшиной Людмилы Владимировны, а также 2 родителей выехали в город Владимир для участия в XXII Межнациональном пленэре на Владимиро-Суздальской Земле с 15 по 21 августа.

На открытии пленэра дети познакомились с делегациями из других городов, приняли участие во Всероссийской акции "Хороводы России".

Во второй день участники делегации участвовали в МК и конкурсе по экслибрису и пленэре в Пушкинском парке.