"В центре сегодняшнего дня"

"В центре сегодняшнего дня"

05.09.2023

В Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» состоялся праздник «В центре сегодняшнего дня», посвященный Дню знаний. Центр гостеприимно распахнул свои двери для всех девчонок и мальчишек в возрасте от 3 до 18 лет и представил все творческие направления деятельности: вокал, хореографию, театр, изобразительное и декоративно-прикладное творчества, техническое творчество – авто и авиамоделирование, начальное техническое моделирование, Военно-патриотическую школу «Десант», туристский клуб «Траверс», шахматный клуб «Этюд», компьютерный клуб «Аладдин», студию журналистики «Юные голоса мегаполиса», общественную организацию школьников «Беспокойные сердца», секцию косики карате и многое другое.

Директор Центра творчества Татьяна Алексеевна Твердохлебова поздравила детей, родителей и педагогов с праздником и пожелала всем, чтобы новый учебный год был успешным, интересным, наполненным яркими творческими событиями.

В рамках праздничной программы для всех желающих были организованы игровые площадки и творческие мастер-классы: «Весёлый грим», «Цветы лета», «Очумелые ручки», «Фантазия» и другие. В информационно-методическом центре родителей знакомили с образовательными программами ЦРТДиЮ. Детские вокальные, хореографические и театральные коллективы Центра подарили гостям праздничную концертную программу.

Замечательный праздник дал старт в новый учебный год. Двери нашего Центра открыты для всех девчонок и мальчишек!