"ALTAY DANCE"

"ALTAY DANCE"

04.09.2023

Образцовый коллектив ансамбль танца «Зарянка», руководители Богданова Наталья Владимировна, Гетман Анна Андреевна закончил летние каникулы участием в «Танцевальной летней деревне «ALTAY DANCE» в Барнауле.

Участие в обучающих мастер-классах дает возможность детям приобрести опыт работы на сцене, решить задачи по профессиональной ориентации, воспитывает коммуникативную культуру и культуру социальных отношений, основанных на взаимоуважении и взаимопомощи, воспитывает устойчивый, активный интерес к познавательной деятельности и стремлению к самовыражению в творчестве.

Именно это успешно делают педагоги МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский».