День города

День города

30.06.2023

25 июня в Новосибирске отмечали День города. Нашему Новосибирску исполнилось 130 лет!

На Михайловской набережной прошло масштабное мероприятие. На нём выступали победители и финалисты конкурса-фестиваля «Звёздные имена Новосибирска»!

Детская вокальная студия "Звонче!" ЦРТДиЮ «Заельцовский» под руководством Борисовой Маргариты Александровны представила шесть красочных номеров! Выступать в таком масштабном концерте было для коллектива большой честью!!! Участники концерта, победители городского конкурса «Звездные имена Новосибирска» были приглашены на встречу с мэром, которая состоится в июле.

Желаем Детской вокальной студии «Звонче!» и ее руководителю Маргарите Александровне Борисовой дальнейшего творческого роста, успехов и свершения всех начинаний!