"Звонче жаворонка пенье!"

"Звонче жаворонка пенье!"

29.06.2023

В июне в «ЦРТДиЮ «Заельцовский» состоялась профильная смена «Вокальный конкурс «Звонче жаворонка пенье!».

Воспитанники детской вокальной студии «Звонче!» под руководством своего педагога Борисовой Маргариты Александровны не сидели без дела: выбирали песню, работали над образом, вокалом, ставили сцендвижение, работали над элементами хореографии, выбирали подходящий костюм. И вот, наконец, все 47 участников конкурса «были готовы!

Артистично, выразительно, талантливо они исполнили свои конкурсные номера. Победителей выбирали зрители. Все участники конкурса получили медали с логотипом конкурса и памятные подарки! А победители получили ещё и кубки в форме скрипичного ключа!

Победители группы РЕ-ФА-ЛЯЛЬКИ:
1. Дуэт Титовы Александра и Виктория;
2. Кайшева Афина;
3. Мстоян Ариана и Никулина Вера.

Победители группы ЛЯ-ФА-МИШКИ:
1. Шапаренко Арина;
2. Бутакова Марьяна;
3. Дементьева Анастасия и Волкова Злата.

Победители группы ФА-ЛЯ-ДОЛЬКИ:
1. Желтякова Екатерина;
2. Дуэт Рудневы Ангелина и Нелли;
3. Усова Елена.

Победители группы ДО-МИ-РЕШКИ:
1. Путилина Анастасия;
2. Шулутков Владислав;
3. Позднякова Вера и Кирсанова Екатерина.

За яркий сценический образ кубок от педагогов получила исполнительница песенки Пеппи - Чехова Агата.