Выпускной изостудии "Фантазёры"

Выпускной изостудии "Фантазёры"

23.06.2023

В Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» состоялся выпускной образцового детского коллектива Новосибирской области студии изобразительного творчества «Фантазёры», которым руководит Татьяна Михайловна Игнатенко. Главным цветом мероприятия стал красный, как первый цвет спектра, как символ жизни, красоты и любви. Выпускникам вручены свидетельства об окончании 4-летнего обучения по дополнительной образовательной общеразвивающей программе «Где водятся волшебники», дипломы и призы за участие в различных конкурсах и памятные подарки от изостудии: футболки, медали и значки с логотипом изостудии «Фантазёры».

На празднике ребята-студийцы организовали маленький концерт и продемонстрировали талант в хореографии, вокальном и инструментальном искусстве. Творческие номера маленьких артистов были выразительными и очень трогательными.

Гостями праздника стали родители и младшие «фантазёрики» первого и второго годов обучения.

Выпускной студии «Фантазеры» - это веселая, радостная и тёплая атмосфера праздника, яркое незабываемое событие для каждого «фантазёра».