Поздравляем! _фантазёры

Поздравляем!

23.06.2023

Обучающиеся Центра развития творчества детей и юношества «Заельцовский» приняли участие в конкурсе эссе и рисунков «Сибирский Сокол», проводимого к 110-летию Александра Ивановича Покрышкина, трижды Героя Советского Союза, маршала авиации, летчика-аса.

Организаторами Конкурса являются: Общественная Палата Новосибирской области, Новосибирское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия», Новосибирский Региональный совет сторонников Всероссийской политической партии «Единая Россия», Новосибирская государственная областная научная библиотека, Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусства.

Всего от учреждения в конкурсе рисунков приняло участие более 50 детей. При оценивании творческих работ жюри обращало особое внимание на следующие критерии: соответствие представленной работы номинации и тематическому направлению конкурса, оригинальность подхода, эстетичность изображения.

Иванов Матвей и Вараксина Ева стали обладателями дипломов I и III место. Победителям были вручены дипломы и памятные подарки. Награждение проводилось в торжественной обстановке выставочного зала Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в творческой деятельности!