Приключения продолжаются!

Приключения продолжаются!

15.06.2023

В ЦРТДиЮ «Заельцовский» в Школе раннего развития "Дорастем до неба" на этой неделе ребята погрузились в сказку «Гуси-лебеди». Дошкольники вместе с Машенькой искали братца Иванушку, преодолевали препятствия с помощью печки, яблонька и речки. Затем отгадывали загадки, проходили маршрут по карте, играли в разные игры.

В этом путешествии дошкольники узнали, как растет хлеб. На занятии изодеятельностью стряпали пирожки, баранки из соленого теста.

Герои сказки "Гуси-лебеди" помогли детям добыть буквы нужные для слова "Смекалка".

Итак, мы уже знаем, что сказки учат нас добру, дружбе, смекалке... На завершающей неделе узнаем ещё два слова. Это значит - приключения продолжаются!