Поздравляем! _звонче

Поздравляем!

31.05.2023

19 мая 2023 года в ЦВР «Пашинский» состоялся заключительный праздник и церемония награждения победителей XX Городского конкурса начинающих коллективов художественной самодеятельности «Свежий ветер»! Ежегодно конкурс собирает вместе талантливых детей из самых разных уголков города Новосибирска.

В этом году в конкурсе приняли участие 797 детей. Инициатором и организатором конкурса является ЦВР «Пашинский», попечительский совет которого возглавляет Депутат Законодательного собрания Новосибирской области Вячеслав Викторович Илюхин.

По итогам конкурса обладателями ГРАН-ПРИ конкурса стала Детская вокальная студия «Звонче!» МБУДО «ЦРТДиЮ «Заельцовский». Руководитель студии – Маргарита Александровна Борисова, хореографы – Богданова Наталья Владимировна и Шашкова Ирина Николаевна, концертмейстеры – Мельников Владимир Иванович и Гантимурова Марина Анатольевна.

Звание лауреата 1 степени получили: ансамбль «РЕ-ФА-ЛЯЛЬКИ», ансамбль «ЛЯ-ФА-МИШКИ», солисты Кайшева Афина, Титова Виктория, Шапаренко Арина, Руднева Нелли. Звание лауреата 2 степени получила солистка студии Бутакова Марьяна, а лауреата 3 степени получила Волкова Злата.

Все участники конкурса получили уникальную возможность почувствовать себя настоящими звёздочками, а родители и педагоги ощутили чувство гордости за своих детей!