"С заботой о главном"

"С заботой о главном"

26.05.2023

В рамках реализации проекта «С заботой о главном» педагоги Центра развития творчества «Заельцовский» посетили с дружественным визитом поселок городского типа Ордынское.

Педагогами были организованы мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству «Бутоньерка из лент», открытка в технике скрапбукинг, тряпичная кукла и пионы из бумажных салфеток.

Хочется выразить слова благодарности коллегам из Ордынского Дома детского творчества за прекрасную организацию творческого пространства. 36 ребят с большим удовольствием и увлечением создавали свои творческие изделия, освоили новые технологии работы с бумагой, салфетками лентами и тканью. Потрясающая доброжелательная атмосфера во время работы зарядила творческим вдохновением и ребят и педагогов на всё лето!

Такие встречи бесценный опыт для всех участников проекта. Это и обмен опытом с коллегами и специалистами других сфер, и огромная возможность делать жизнь наших детей интересной, насыщенной наполненной положительными эмоциями.