Семейная конкурсно-игровая программа "Природа знает лучше"

Семейная конкурсно-игровая программа
"Природа знает лучше"

23.05.2023

Начиная с 1993 года ежегодно 15 мая в России отмечается Международный День Семьи.

В целях поддержания семейных ценностей, формирования правильного отношения к семье в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» в Школе раннего развития "Дорастем до неба" прошла семейная конкурсно-игровая программа «Природа знает лучше!», подготовленная педагогами-организаторами Центра.

Дети выполняли задания снежного барса Курая - познакомились с редкими птицами, растениями и животными Сибири, занесенными в Красную Книгу. Дошкольники выступили с сообщениями о некоторых из них. Вместе с родителями дети поучаствовали в соревнованиях, болели за свою команду.

В конце мероприятия все получили призы!