"Здравствуйте, вот и Я!"

"Здравствуйте, вот и Я!"

18.05.2023

В целях поддержания семейных ценностей, формирования правильного отношения к семье в Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» в Школе раннего развития "Дорастем до неба" прошел Проект "Здравствуйте, вот и Я!"

Дети послушали об укладе жизни традиционной русской семьи, выступили с сообщениями о себе и своей семье. Выступления прошли в живой, непринуждённой обстановке, с опорой на презентации, видеосюжеты, при поддержке родителей.

Обучающие получили опыт публичных выступлений и учились отвечать на вопросы слушателей.

На занятии ИЗО ребята выполнили коллективную работу "Я и моя семья".

Это было заключительное мероприятие годового проекта по воспитательной работе "Знаем. Помним. Гордимся", который прошел под девизом слов историка Василия Ключевского "Народ, не помнящий своего прошлого, не имеет будущего".