Поздравляем! _voice

Поздравляем!

21.04.2023

15 апреля состоялся VIII международный конкурс детского и молодежного творчества «Звёздный проект».

В проекте представлены разнообразные направления для участия: эстрадное пение, народное пение, академическое пение, ДПИ и ИЗО, театральное творчество, художественное чтение, инструментальное исполнительство, хореография, оригинальный жанр. Участие в программе могли принять не только детские и молодежные творческие коллективы, но и исполнители в возрасте до 28 лет.

Солистки вокальной студии «Voice» ЦРТДиЮ «Заельцовский» Ефремова Таисия и Кабашова Екатерина стали лауреатами 1 степени.

Поздравляем девочек и их педагога Ангелину Юрьевну Таталюк с победой, желаем творческих успехов в дальнейшем!