Космические приключения в ШРР "Дорастём до неба"

Космические приключения в ШРР "Дорастём до неба"

12.04.2023

Ежегодно, 12 апреля, во всем мире отмечается День космонавтики. Сегодня День космонавтики считается одним из важнейших среди остальных международных праздников.

В Центре развития творчества детей и юношества «Заельцовский» у дошкольников школы раннего развития «Дорастем до неба» прошло совместное занятие «Космические приключения». На протяжении нескольких занятий дети с родителями лепили из пластилина различных персонажей – космических пришельцев, космонавтов, а также ракеты, космические летательные аппараты. На заключительном занятии дети вместе со взрослыми собирали панно на тему «Космические приключения» и рассказывали свою космическую историю.